我们专业的会务销售团队对夏威夷会展中心和夏威夷观光及会展局有着深入的了解,加上我们的国际MICE专家。已经帮助了众多策划者在夏威夷这个全美最具多元文化的目的地,举办了一个又一个成功且令人难忘的活动。

马上与我们的团队联系吧!凭借丰富的经验和对本地市场的了解,他们能够帮助您获得灵感并迅速制定会议致胜方案。

夏威夷会展中心业务咨询联系如下:

Hawaii Convention Center
1801 Kalakaua Avenue
Honolulu, Hawaii 96815 USA

邮箱:info@hccaeg.com
电话:+1 (808) 943-3500
传真:+1 (808) 943-3099

 

檀香山市会展中心团队

Janet Kuwata

Janet Kuwata

Director of Conventions - Asia Pacific
电话:+1 (808) 943-3572
传真:+1 (808) 943-3099
jkuwata@hccaeg.com
 

国际团队

Echo Zhao

Echo Zhao

Hawaii Tourism China / Trade & MCI Director
电话:(21) 6355 8033
echo.zhao@brandstory.asia
Ryuta Teramoto

Ryuta “Luke” Teramoto

Hawaii Tourism Japan / Director of MCI & New Business Development
电话:+81 (3) 5213‐4643
传真:+81 (3) 5213‐4644
rteramoto@htjapan.jp
Holly Ballard

Holly Ballard

Hawaii Tourism Oceania ‐ Australia / Account Manager, Meetings, Conferences & Incentives
电话:+61 (2) 9286‐8935
传真:+61 (2) 9266‐0815
hballard@hawaiitourism.com.au
Megan Hornblow

Megan Hornblow

Hawaii Tourism Oceania – New Zealand / Account Manager
电话:+64 (0) 21 505 235
传真:+64 (9) 977 2212
mhornblow@hawaiitourism.co.nz
Lindsey Thorpe

Lindsey Thorpe

Hawaii Tourism Europe / MICE Senior Account Manager
电话:+44 207 593 1788
lindseyt@hillsbalfour.com
Kate Lee

Kate Lee

Hawaii Tourism Korea / MCI Manager
电话:+82 (2) 777 0033
传真:+82 (2) 777 8179
klee@aviareps.com
Yvonne Ma

Yvonne Ma

Hawaii Tourism Hong Kong / Director
电话:+852 9221 3215
yvonne.ma@brandstory.asia
Isabelle Ng

Isabelle Ng

Hawaii Tourism Southeast Asia / Travel Trade Marketing & MCI Director
Malaysia & Indonesia
电话:+603-2148 8033
传真:+603-2148 9033
INg@aviareps.com
Charlene Eng

Charlene Eng

Hawaii Tourism Southeast Asia / Travel Trade Marketing & MCI Director
Singapore & Thailand
电话:+65-9686 4984
CEng@aviareps.com
Rebecca Chen

Rebecca Chen

Hawaii Tourism Taiwan / Account Supervisor
电话:+886-2-2503-2351
hawaiitourismtaiwan@gmail.com
Deb Edwards

Deb Edwards

Hawaii Tourism Canada – Account Manager MICE
电话:+1-289-253-9660
deb@voxtm.ca

活动日历
Event Calendar

点击活动日历查看夏威夷会展中心未来一段时间的活动安排。